Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенцы стали стали чемпионами ЦФО по легкой атлетике в отдельных дисциплинах

Коломенцы стали стали чемпионами ЦФО по легкой атлетике в отдельных дисциплинах

14 июнь 2019
668
В Смоленске 6–9 июня прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО, а также зональные соревнования IX летней Спартакиады учащихся (II этап) по лёгкой атлетике. В состязаниях приняла участие и сборная команда Московской области, в составе которой за награды турнира боролись воспитанники СШОР «Авангард».

Зимарева Ксения и Добренький Александр стали чемпионами ЦФО в беге на 400м с барьерами и метании диска соответственно. Победителями в метаниях стали Жуков Андрей (метание молота) и Криворучко Ирина (метание диска, толкание ядра) . Также Жуков Андрей завоевал серебряную медаль в метании диска. Шкребко Денис завоевал золото на дистанции 400м с барьерами. Бронзовыми призерами стали Комаров Егор (110м с барьерами), Белозерова Елена (метание диска) и Рекова Наталья (метание молота).