Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам

Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам

06 апрель 2018
986
В Москве состоялся Всероссийский турнир по спортивным танцам – «Кубок Алмаза».

В турнире приняло участие около 250 спортсменов из разных городов России. Воспитанники коломенского МБУ МСК «Лидер» на этом турнире выступали в нескольких категориях: кубок Ча-ча-ча, кубок Самбы, Суперкубок Н5, Юниоры 1Д класс Латина, Юниоры 1Д класс Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев Юниоры 1+Юниоры 2 С Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С Латина.

В ходе упорной борьбы воспитанники спортивного комплекса «Лидер» вышли в финал и заняли призовые места в своих категориях, за что были награждены грамотами, медалями и кубками!