Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам
В Москве состоялся Всероссийский турнир по спортивным танцам – «Кубок Алмаза».
В турнире приняло участие около 250 спортсменов из разных городов России. Воспитанники коломенского МБУ МСК «Лидер» на этом турнире выступали в нескольких категориях: кубок Ча-ча-ча, кубок Самбы, Суперкубок Н5, Юниоры 1Д класс Латина, Юниоры 1Д класс Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев Юниоры 1+Юниоры 2 С Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С Латина.
В ходе упорной борьбы воспитанники спортивного комплекса «Лидер» вышли в финал и заняли призовые места в своих категориях, за что были награждены грамотами, медалями и кубками!
Результаты спортсменов:
1 место кубок Ча-ча-ча - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
2 место кубок Самба - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
2 место Суперкубок Н5 - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
3 место Юниоры 1 Д класс Стандарт - Пантелеев Антон и Панина Анастасия;
2 место Юниоры 1 Д класс Латина - Пантелеев Антон и Панина Анастасия;
1 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс Стандарт - Чичков Данила и Костина Анастасия;
1 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс Латина - Чичков Данила и Костина Анастасия;
3 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев - Чичков Данила и Костина Анастасия.
В турнире приняло участие около 250 спортсменов из разных городов России. Воспитанники коломенского МБУ МСК «Лидер» на этом турнире выступали в нескольких категориях: кубок Ча-ча-ча, кубок Самбы, Суперкубок Н5, Юниоры 1Д класс Латина, Юниоры 1Д класс Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев Юниоры 1+Юниоры 2 С Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С Латина.
В ходе упорной борьбы воспитанники спортивного комплекса «Лидер» вышли в финал и заняли призовые места в своих категориях, за что были награждены грамотами, медалями и кубками!
Результаты спортсменов:
1 место кубок Ча-ча-ча - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
2 место кубок Самба - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
2 место Суперкубок Н5 - Зубарев Иван и Яшина Дарья;
3 место Юниоры 1 Д класс Стандарт - Пантелеев Антон и Панина Анастасия;
2 место Юниоры 1 Д класс Латина - Пантелеев Антон и Панина Анастасия;
1 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс Стандарт - Чичков Данила и Костина Анастасия;
1 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс Латина - Чичков Данила и Костина Анастасия;
3 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев - Чичков Данила и Костина Анастасия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Призовые места коломенцев на турнире по спортивным танцам16 март 2018Призовые места коломенских спортсменов на открытом турнире по греко-римской борьбе27 март 2018Итоги соревнований «Коломенский лёд»03 апрель 2018Кожаный мяч 201821 март 2018Коломенские спортсмены привезли медали с XIII Всероссийского фестиваля по настольному теннису21 март 2018
Новые публикации:
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Посадская, д.22
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Юбилейная, д.11