Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа

О проведении Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа

10 октябрь 2018
515
Коломенский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует о проведении Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

В период с 1 по 15 октября 2018 года специалисты Роспотребнадзора проводят консультации по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Получить консультации можно по телефону: 8- 496-614-73-07 или по адресу: г. Коломна, проспект Кирова, д. 28.

Коломенский территориальный отдел напоминает, что вакцинация против гриппа является наиболее эффективным методом профилактики  данного заболевания и предотвращает развитие тяжелых осложнений. Особенно важно защитить себя от гриппа пожилым людям, детям, беременным женщинам и лицам, страдающим хроническими заболеваниями. В рамках национального календаря профилактических прививок данному контингенту вакцинация проводится бесплатно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter