Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Полигон ТБО «Воловичи» Закрыт! » Система «электронный талон» позволит контролировать потоки мусоровозов на объектах сортировки и размещения ТКО

Система «электронный талон» позволит контролировать потоки мусоровозов на объектах сортировки и размещения ТКО

22 май 2018
1 345

С понедельника, 21 мая заезд на полигоны ТКО и сортировочные пункты Московской области возможен только по электронным талонам. Как отметили в минэкологии региона, система «Электронный талон» создана с целью объективного учета количества отходов, поступающих на объекты размещения и для воспрепятствования нелегальному завозу мусора.


Теперь для заезда на полигон необходимо зарегистрироваться в системе «Электронный талон» по ссылке: https://Talon.RM.Mosreg.ru, заполнить регистрационную форму, в которой следует указать наименование компании-перевозчика, ИНН и контактные данные представителя компании. В системе регистрируются договоры с лицами, образующими отходы, с сортировочными центрами и полигонами, а также транспортные средства. Только после подтверждения данных можно будет сформировать уникальный электронный талон, который дает право на однократный заезд на полигон.

Ранее специалисты минэкологии провели обучение для представителей полигонов, компаний-перевозчиков и муниципальных образований по работе в системе «Электронный талон». Для более эффективной работы по пресечению незаконного завоза мусора ведомство обратилось в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области с просьбой о содействии в организации контроля за потоками отходов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter