Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Какие дороги отремонтируют в апреле

04 апрель 2019
865
В администрации Коломенского городского округа утвержден план текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на апрель 2019 года.

Сотрудниками администрации совместно с дорожным предприятием ООО «СтройИндустрия-В», выполняющим работы по содержанию автомобильных дорог, произведён весенний осмотр улично-дорожной сети, по итогам которого составлен план ремонта покрытия проезжей части для приведения состояния улично-дорожной сети в нормативное состояние.

Работы будут начаты с момента наступления теплой и устойчивой погоды. Основные объемы работ по  восстановлению покрытия проезжей части дорог в рамках содержания будут завершены до конца апреля, с начала мая стартует кампания по плановому ремонту автомобильных дорог.

Просим жителей с пониманием отнестись к временным затруднениям дорожного движения, связанным с производством работ, и по возможности выбирать маршруты объезда.

С графиком производства работ можно ознакомиться ниже. Обращаем ваше внимание, что график работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter