Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
adm@colomna.ru
Версия для
слабовидящих
» Состав комиссии по делам несовершеннолетних

Состав комиссии по делам несовершеннолетних

1. Родин Павел Николаевич - заместитель главы администрации Коломенского городского округа, председатель  Комиссии


2. Шишкина Ольга Леонидовна - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа, заместитель председателя Комиссии


3. Чураева Наталья Васильевна - главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Коломенского городского округа, ответственный секретарь Комиссии


4. Базылева Ольга Николаевна - ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Коломенского городского округа


5. Голубкина Елена Владимировна - заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации Коломенского городского округа


6. Данилов Андрей Валерьевич - главный специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа


7. Емельянов Александр Николаевич - заместитель начальника Коломенского городского управления социальной защиты населения Министерства социального  развития Московской области (по согласованию)


8. Жданов Сергей Юрьевич - заместитель директора ГКУ МО «Коломенский центр  занятости  населения» (по согласованию)


9. Жукова Мария  Александровна - заместитель начальника Управления образования администрации Коломенского городского округа


10. Ким Владимир Александрович - главный врач ГБУЗ МО "ПБ №6" (по согласованию)


11. Константинов Анатолий Александрович - начальник Управления по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Коломенского городского округа (по согласованию)


12. Малахова – Капанадзе Мария Александровна- заместитель главного врача по детству ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ» (по согласованию)


13. Губанков Борис Константинович - начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Коломенскому городскому округу (по согласованию)


14. Новичков Дмитрий Валерьевич - начальник отдела по работе с молодёжью администрации Коломенского городского округа (по согласованию)


15. Прохорова Алла Валентиновна - директор ГКУ СО МО "Коломенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" (по согласованию)

16. Сергеева Наталья Николаевна - главный специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа

17. Соловьева Ольга Николаевна - заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Коломенскому городскому округу (по согласованию)


18. Старшинова Елена Викторовна  - директор ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения «Вдохновение»   (по согласованию)


19. Терехова Оксана Алексеевна - заведующий отделом обеспечения социальных гарантий Коломенского районного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области


20. Тюкалова Анжелика Валерьевна - ведущий специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа


21. Шандров Александр Аркадьевич  - заместитель начальника Управления по культуре и туризму администрации Коломенского городского округа


22. Шаповалов  Димитрий - священник - настоятель Иоанно-Богословского храма г. Коломны, ответственный за социальное служение и благотворительность в благочинии церквей г. Коломны


23. Шевлякова Ольга Николаевна - заведующий отделением участковой социальной службы ГКУ СО МО "Коломенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" (по согласованию)