26 сентября в 13:00 заместитель главы округа Лунькова Лариса Николаевна проведет обход территории мкрн. Центральный
26 сентября в 13:00 состоится обход территории мкрн. Центральный по улице Зелёная у д. 50 при участии заместителя главы Городского округа Коломна Луньковой Ларисы Николаевны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В Коломне и Озерах начали работать летние читальные залы03 июнь 2021Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 200 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю16 октябрь 201911 сентября в 15-00 заместитель главы округа Истомин Роман Михайлович проведет обход территории мкрн. Центральный10 сентябрь 20244 сентября состоится обход в деревне Сельниково03 сентябрь 202412 сентября состоится обход в деревне Зарудня11 сентябрь 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Распоряжение УИЗО от 28.08.2026 № 722-р "О внесении изменений в тарифы на услуги служб МУП "Тепло Коломны объединенные инженерные системы"

От Городского округа Коломна в новую народную программу «Единой России» поступило почти 28 тысяч предложений

XII молодёжный форум «Я – педагог Коломны» собрал около 200 молодых учителей из разных городов Подмосковья

Четыре школы Коломны вошли в топ-100 лучших в Подмосковье
Заместитель главы округа Ирина Дмитриева провела обход территории в деревне Малое Уварово




