Коломна
Телефон, почта приёмной:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрации Городского округа Коломна » Состав комиссии по делам несовершеннолетних

Состав комиссии по делам несовершеннолетних

1. Лунькова Лариса Николаевна - заместитель главы администрации Городского округа Коломна, председатель Комиссии


2. Шишкина Ольга Леонидовна - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна, заместитель председателя Комиссии


3. Чураева Наталья Васильевна - главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Городского округа Коломна, ответственный секретарь Комиссии


4. Базылева Ольга Николаевна - ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Городского округа Коломна


5. Голубкина Елена Владимировна - заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


6. Данилов Андрей Валерьевич - главный специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


7. Емельянов Александр Николаевич - заместитель начальника Управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу – заведующий отделом по работе с населением и предоставлению государственных услуг №2 (по согласованию)


8. Жданов Сергей Юрьевич - директор ГКУ МО «Коломенский центр  занятости  населения» (по согласованию)


9. Жукова Мария  Александровна - заместитель начальника Управления образования администрации Городского округа Коломна


10. Капитанова Анастасия Андреевна - ведущий специалист отдела по делам
 несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


11. Комарова Раиса Валентиновна - начальник Озёрского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (по согласованию)


12. Копылова Оксана Сергеевна - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Озёры ГУ МЧС России по Московской области (по согласованию)


13. Малахова – Капанадзе Мария Александровна- заместитель главного врача по детству ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница» (по согласованию)


14. Нестеров Алексей Владимирович - начальник ОУУП и ПДН УМВД России по Городскому округу Коломна (по согласованию)


15. Остропицкая Майя Владимировна - начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Городскому округу Коломна (по согласованию)


16. Полторакова Светлана Николаевна - заведующая детской поликлиникой ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (по согласованию)

17. Сайфулина Валентина Олеговна - заместитель начальника Коломенского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Московской  области (по согласованию)

18. Сергеева Наталья Николаевна - главный специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна

19. Сметанин Николай Викторович - врач психиатр-нарколог по обслуживанию детского населения НДПО ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 6» (по согласованию)


20. Троицкая Светлана Сергеевна - начальник управления по молодежной и социальной политике администрации Городского округа Коломна 


21. Тюкалова Анжелика Валерьевна - ведущий специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна 


22. Храпов Никита Владимирович - начальник отдела по спортивной подготовке управления по физической культуре и  спорту администрации Городского округа Коломна

23. Чиркова Ольга Владимировна - главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


24. Шандров Александр Аркадьевич  - и.о. начальника управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна 


25. Шевлякова Ольга Николаевна - заведующий отделением участковой социальной службы ГКУ СО МО «Коломенский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» (по согласованию).