Заместитель главы Г.о. Коломна Ходасевич Дмитрий Игоревич провел обход территории
На минувшей неделе в муниципальный центр управления регионом поступали обращения от жильцов дома №66а по улице Гагарина по вопросу содержания внутриквартальной дороги, парковочных мест и тротуаров. Заместитель главы округа Дмитрий Ходасевич провел встречу с жителями дома.
Дмитрий Игоревич подчеркнул важность взаимодействия управляющей компании и населения для решения повседневных проблем, связанных с комфортностью проживания. Было отмечено, что эффективная уборка улиц и обеспечение чистоты двора способствуют улучшению качества жизни горожан.
![]()
![]()
![]()
Дмитрий Игоревич подчеркнул важность взаимодействия управляющей компании и населения для решения повседневных проблем, связанных с комфортностью проживания. Было отмечено, что эффективная уборка улиц и обеспечение чистоты двора способствуют улучшению качества жизни горожан.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Ответы на вопросы представителей садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, включая региональные, в рамках состоявшегося 7 июня 2022 «открытого диалога»19 август 2022Сообщение о возможном установлении публичного сервитута12 декабрь 2019Сообщение о возможном установлении публичного сервитута - Эксплуатация существующего сооружения- объекта федерального значения системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей: «Магистральный газопровод Касимовское ПХГ–КС Воскресенск"10 декабрь 2019Ежегодный отчет главы за 2020 год25 май 2021Ежегодный отчет главы за 2019 год13 февраль 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
О результатах служебной деятельности Отделения лицензионно-разрешительной работы по Коломенскому району Главного Управления Росгвардии по Московской области по итогам работы за первый квартал 2026 года

90 процентов выявленных из теневой занятости жителей Подмосковья легализовали свою деятельность
Результат контрольного мероприятия (ч.8 ст.99 Федерального закона №44-ФЗ)

Коломенский полумарафон «Летопись Победы» пройдет 11 мая
Итоги проверки содержания сквера на ул. Пионерская




