Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Объявление о начале публичных слушаний

04 март 2021
523
Администрация городского округа Коломна уведомляет о начале проведения общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты и квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов) на территории Московской области в период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года».
Целью разработки проекта лимитов и квот изъятия объектов животного мира на территории Московской области и проведения оценки воздействия на окружающую среду является рациональное (устойчивое) использование охотничьих ресурсов лицами, являющимися охотпользователями; сохранение биологического разнообразия.
Место осуществления намечаемой деятельности (охоты): закрепленные и общедоступные охотничьи угодья Московской области, а также иные территории, являющиеся средой обитания охотничьих ресурсов, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.
Наименование и адрес заказчика (он же исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду): Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области: 127006, г.Москва, ул.Садовая-Триумфальная, д.10/13.
Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности: апрель 2021 года.
Документация по объекту государственной экологической экспертизы (проекты лимитов и квот изъятия объектов животного мира на территории Московской области и предварительный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности) будет размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в сети Интернет по адресу: www.msh.mosreg.ru в разделе «Документы» - «Охота и охотничьи ресурсы» (подраздел «Лимиты и квоты») не позднее 15 апреля 2021 года.
Замечания и предложения по указанным материалам будут приниматься по адресу электронной почты omo50@list.ru, а также в виде почтовых отправлений в адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в течение 30 дней со дня их опубликования на сайте.
Ответственный за организацию общественных обсуждений от Администрации городского округа  Коломна – начальник отдела сельского хозяйства и развития сельскохозяйственного производства Н.В. Корольков.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация