Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Сельское хозяйство » Сельское хозяйство | Информация » Информируем предприятия агропромышленного комплекса Московской области о запуске пилотного проекта по оказанию содействия товаропроизводителям в сбыте продукции

Информируем предприятия агропромышленного комплекса Московской области о запуске пилотного проекта по оказанию содействия товаропроизводителям в сбыте продукции

25 апрель 2023
134
       Правительство Москвы активно поддерживает российских сельхозпроизводителей, что дает им дополнительный стимул для реализации своей продукции в Москве. В настоящее время на территории Москвы размещены 63 площадки для межрегиональных ярмарок на 1333 торговых места.
       В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в сфере производства продуктов питания, знакомства московского потребителя с уникальной, эксклюзивной продукцией производителей из Московской области, по решению Правительства Москвы ГБУ «Московские ярмарки» приглашает преимущественно производителей, которые мало представлены в сетевых магазинах, в том числе в городе Москве, к участию в ярмарках, путем заключения прямых договоров поставки.
       Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru. 
       Контактные лица от ГБУ «Московские ярмарки» – Фатехова Гульнара Рафаэлевна, главный специалист отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок, тел. +7(977)523-78-08. Здановский Станислав Александрович, ведущий специалист отдела по организации межрегиональных ярмарок, тел. +7(916)797-45-64.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter