Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Сельское хозяйство » Сельское хозяйство | Информация » 12.05.2023 в 12:00 Центр развития перспективных технологий совместно с Министерством сельского хозяйств и продовольствия проводит обучающий семинар на тему: «Организация процесса цифровой маркировки для КФХ и СПК»

12.05.2023 в 12:00 Центр развития перспективных технологий совместно с Министерством сельского хозяйств и продовольствия проводит обучающий семинар на тему: «Организация процесса цифровой маркировки для КФХ и СПК»

10 май 2023
169
       12.05.2023 в 12:00 Центр развития перспективных технологий совместно с Министерством сельского хозяйств и продовольствия Московской области поводит обучающий семинар на тему: «Организация процесса цифровой маркировки для КФХ и СПК». Встреча пройдет в формате видеоконференцсвязи посредством «Zoom», в рамках которой вы узнаете о возможной поддержке для крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных производственных кооперативов, а также получите возможность задать и обсудить с экспертом вопросы в части процесса маркировки молочной продукции.
       Спикерами будут: Кошкарев Алексей, руководитель проектов товарной группы - «молоко».
       Для участия необходимо пройти регистрацию в срок до 10.05.2023 по ссылке https://forms.gle/1vJej6xyV8dMmyC59.
       Обращаем внимание, что инструкция для подключения к ВКС будет направлена дополнительно на адрес электронной почты указанный при регистрации.
       Контактное лицо от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области – главный аналитик отдела перерабатывающих предприятий и экспорта Ратникова Юлия Михайловна, тел. 8 (498) 602-30-90, доб. 58337.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter