Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Всероссийский конкурс "Женщины в АПК" в 2024 году

09 февраль 2024
390
       Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2023 году был впервые организован Всероссийский конкурс "Женщины в АПК", итоги которого были подведены на ежегодном форуме "Женщины в АПК" 4 октября 2023 г.
       Конкурс получил широкую поддержку среди тружениц аграрноц отрасли со всей России: по итогу количество участниц превысило 100 человек. Цель Конкурса- повышение роли, статуса и авторитета женщин на примере лидерства во всех отраслях агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, а также популяризация сельского образа жизни.
       Учитывая высокую общественную значимость и цели Конкурса, приглашаем представителей от региона принять участие во Всероссийском конкурсе "Женщины в АПК" в 2024 году.
       Информируем, что прием заявок осуществляется в срок до 15 июля 2024 г. на адрес электронной почты rcwa@mcx.gov.ru. Конкурснаядокументация должна быть оформлена надлежащим образом в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе "Женщины в АПК". ИтогиКонкурса планируется подвести в октябре 2024 года в рамках Недели агропромышленного комплекса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter