Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » Онлайн-опрос субъектов МСП в целях оказания помощи по проблемным вопросам во взаимодействии с банками

Онлайн-опрос субъектов МСП в целях оказания помощи по проблемным вопросам во взаимодействии с банками

24 апрель 2020
383
Индивидуальные предприниматели, микро и малый бизнес, осуществляющие деятельность в наиболее пострадавших отраслях, могут получить кредит под 0% для выплаты заработной платы своим сотрудникам в следующих банках: Сбербанк, ВТБ, Открытие, Альфа-Банк, МСП-Банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк. Срок кредита – 1 год (6 месяцев – беспроцентный, оставшийся срок – 4 % годовых). Основными условиями для получения кредита является: срок ведения деятельности компанией должен быть не менее 1 года, бизнес должен быть легальным,  без налоговых задолженностей и с «прозрачной» бухгалтерией.
Несмотря на то, что кредиты под 0% на выплату заработной платы  для сотрудников выдаются банками ежедневно, часть предпринимателей получили отказы.
В целях оказания помощи субъектам малого и среднего предпринимательства Министерство инноваций, промышленности и науки Московской области запустило онлайн-опрос по проблемным вопросам в части взаимодействия  с банками. Принять  участие в опросе можно по ссылке:
https://invest.mosreg.ru/faq/pomoshch-vo-vzaimodejstvii-s-bankami
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter