Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » Онлайн-конференция по теме: Порядок предоставления отсрочки по уплате налогов, авансовых платежей и страховых взносов для организаций и ИП, занятых в отраслях экономики, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавирусной инфекции

Онлайн-конференция по теме: Порядок предоставления отсрочки по уплате налогов, авансовых платежей и страховых взносов для организаций и ИП, занятых в отраслях экономики, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавирусной инфекции

26 август 2020
296
       УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 27 августа 2020 года в 11:00 принять участие в онлайн-конференции по теме: "Порядок предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей и страховых взносов для организаций и индивидуальных предпринимателей, занятых в отраслях экономики, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавирусной инфекции", которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога "РСН-Information".
       На вебинаре выступит начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Московской области Елена Михайловна Томатина.
       Модератор мероприятия-председатель Московского областного отделения российского союза налогоплательщиков Вадим Иванович Винокуров.
       Участники онлайн-конференции узнают о порядке упрощенного получения отсрочки по налогам, страховым взносам для компаний и ИП из отраслей, наиболее пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.
      В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru
 Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEpceyrqDgvEtSac0jdtZ-TtoFPKH5U81bU
       Порядок подключения к конференции
1. Пройти регистрацию в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО).
Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях).
После регистрации в системе ZOOM вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.
2. Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEpceyrqDgvEtSac0jdtZ-TtoFPKH5U81bU
После регистрации на мероприятие вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.
3. Обновить приложение ZOOM до последней версии.
4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время. Для предотвращения непредвиденных ситуаций не откладывайте процесс регистрации на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter