Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Участие в проекте Бизнес-навигатор

18 май 2018
611
АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП») для обеспечения реализации функции по осуществлению маркетинговой и информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) разработало и ввело в постоянную эксплуатацию геомаркетинговую информационно-аналитическую систему «Бизнес-навигатор МСП».
В настоящее время обеспечен бесплатный доступ субъектов МСП к системам и сервисам, воспользовавшись которыми предприниматели могут в том числе, определить привлекательные рыночные ниши для бизнеса, рассчитать бизнес-планы по 90 видам бизнеса, получить доступ к объектам недвижимости, подобрать в аренду помещение и т.д.
АО «Корпорация «МСП» прорабатывается вопрос расширения охвата портала Бизнес-навигатор МСП на основе методических рекомендаций по вопросам оказания информационной и маркетинговой поддержки субъектов МСП, устанавливающих требования к сведениям и базам данных, которые необходимо передавать в целях наполнения портала Бизнес-навигатора МСП, предусматривающих финансирование сбора данных, необходимых для включения информации о дополнительных населенных пунктах в портал Бизнес-навигатора МСП не только за счет средств региональных и местных бюджетов, но и за счет иных лиц (индивидуальные предприниматели, малый и средний бизнес).
Информацию о заинтересованных в участии в проекте Бизнес-навигатор МСП путем вложения собственных средств просьба направлять на email:Muzykantova@adm.colomna.ru или предоставлять по адресу: г. Коломна, пл. Советская, д.1, каб. 211.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация