Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » О проведении рабочей встречи на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году»

О проведении рабочей встречи на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году»

13 март 2023
180
     14.03.2023 г. в 11:00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области поводит рабочую встречу на тему: «Новые реалии: господдержка экспортно ориентированных компаний Подмосковья в 2023 году». 
     Встреча пройдет в формате вебинара, в рамках которого вы узнаете о возможной поддержке для экспортеров и правилах предоставления субсидий подмосковным производителям, а также получите возможность задать и обсудить с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки российского экспорта. 
  • Основные темы вебинара: 
  • региональная и федеральная поддержка экспорта; 
  • обучающие программы; 
  • гарантийная и страховая поддержка государства; 
  • экспортное финансирование; 
  • международные выставки и бизнес-миссии. 
     Спикерами будут: Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки ВЭД МО, Григорий Ладышев, руководитель представительства АО «РЭЦ» в Московской области. 
     Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://exportmo.ru/exporterssupport.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter