Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » С 26 по 29 сентября 2023 года будет проводиться VIII Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день

С 26 по 29 сентября 2023 года будет проводиться VIII Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день

10 июль 2023
408
       Министерство социального развития Московской области, информирует о том, что на территории Парка науки и искусства «Сириус» (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) в период с 26 по 29 сентября 2023 года будет проводиться VIII Всероссийская неделя охраны труда, в рамках которой 29 сентября 2023 года пройдет Молодежный день.
       Участие молодых людей в Молодежном дне BHOT позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда и получить мотивацию на профессиональное развитие.
       Всем кандидатам необходимо пройти pегистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/134115 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrоsmol.ru) и подать заявку на yчастие в Молодежном дне ВИОТ в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по Московскому времени 26 июля 2023 года (https://myrosmol.ru/event/134115).
       Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России» проходят отбор в соответствии с  критериями, указанными в приложении № 1.
       Кандидаты успешно прошедшие отбор на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав› делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете па портале  Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день ВНОТ в paздeле «Мероприятия».
       Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту проведения я Молодежного дня BHOT (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) и обратно, расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно, либо осуществляются за счет    командирующей/направляющей их стороны.
       Информацию о кандидатах необходимо направить в Министерство согласно форме в Приложении № 2 до 17 июля 2023 года.

       Контактное лицо от Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам»: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов  Федина Инга Юрьевна, тел: (495) 668-80-08 (доб. 8004), эл. почта: economicforums@business.fadm.gov.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter