18 июля в в городке Сосновый Бор состоялся обход территории
18 июля в в городке Сосновый Бор состоялся обход территории.
Мероприятие проводилось при участии заместителя Главы городского округа Коломна Шаталова Д.А.
По результатам обхода даны поручения профильным службам для устранения выявленных нарушений.
Мероприятие проводилось при участии заместителя Главы городского округа Коломна Шаталова Д.А.
По результатам обхода даны поручения профильным службам для устранения выявленных нарушений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
30 мая на ул. Карла Маркса у д. 43 г. Коломна состоялся обход территории при участии заместителя главы городского округа Коломна Шаталова Д.А.30 май 202411 июля в мкр. Щурово на ул. Цементников у д. 3 состоялся обход территории11 июль 202405 июня в с. Акатьево состоялся обход территории05 июнь 202413 июня в мкр. Щурово на ул. Юбилейной у д. 1 состоялся обход территории14 июнь 202421 июня в мкр. Щурово на ул. Цементников состоялся обход территории21 июнь 2024
Новые публикации:
Постановление от 14.04.2025 № 1235 О внесении изменений в постановление администрации Городского округа Коломна от 22.11.2021 № 3007 «Об утверждении перечней объектов и видов отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ»

Координатор партийного проекта «Городская среда» Сергей Цаплинский обсудил вопросы благоустройства и приведения в нормативное состояние территории ул. Ленина в г. Озёры
О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства территории Г.о. Коломна Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Г.о. Коломна Московской области от 26.12.2022 № 420»

Услуги Каширского регионального оператора теперь доступны В МФЦ Коломны
Постановление от 14.04.2025 № 1234 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Административно-хозяйственное управление»

Информация о проведении экспертно-аналитического мероприятия