Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Уполномоченный по защите прав предпринимателей МО » Владимир Головнёв рассказал какие вопросы поступают в контакт-центр от предпринимателей

Владимир Головнёв рассказал какие вопросы поступают в контакт-центр от предпринимателей

11 декабрь 2023
274
В начале 2023 года по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва был создан контакт-центр по оказанию бесплатной юридической помощи предпринимателям. На горячую линию центра по единому номеру 8 (800) 550-63-53 поступают звонки от предпринимателей региона. Бизнес-омбудсмен рассказал из каких муниципальных образований и с какими вопросами обращаются чаще всего. 

— Предпринимателей, обратившихся в контакт-центр, волнуют насущные, практические вопросы. Живое общение позволяет нам делать быстрый срез того, что происходит в деловом сообществе региона, и формировать дальнейшую разъяснительно-просветительскую повестку нашей работы, - рассказывает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

Он уточнил, что с начала года больше всего звонков в контакт-центр поступило от предпринимателей из Орехово-Зуева, Люберец, Мытищ, Красногорска, Подольска и Коломны.  Большая часть вопросов была связана со сферой земельно-имущественных отношений, особенностями применения Единого налогового счета, оформлением статуса самозанятого, получением разрешений на установку нестационарных торговых объектов.

— Всем обратившимся в контакт-центр оказывается подробная консультация. В случаях, требующих более детального рассмотрения вопроса, предлагается написать письменное обращение, - подчеркнул Уполномоченный.

Направить свое обращение бизнес-омбудсмену Московской области Владимиру Головнёву можно также по электронной почте uzpp@mosreg.ru. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter