Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Ежегодный этнокультурный межнациональный Фестиваль русского гостеприимства "САМОВАРФЕСТ"

Ежегодный этнокультурный межнациональный Фестиваль русского гостеприимства "САМОВАРФЕСТ"

13 апрель 2021
363
     12 июня 2021 года в День России на площадке ГАУК г. Москвы "Поклонная гора" пройдет Пятый Всероссийский Фестиваль гостеприимства "САМОВАРФЕСТ".
   Фестиваль проводится Фондом "Культура наций" при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы, а также при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей, Федерального агенства по делам национальностей, Федерального агенства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству, зарубежных посольств и консульств, официальных представителей национальных диаспор России.
      САМОВАРФЕСТ - это современный формат мероприятия,основная идея которого заключается в том, чтобы интегрировать в единое культурное и духовное пространство представителей более 190 национальностей России, показать не только богатство русской культуры, но и познакомить посетителей Фестиваля с национальными традициями народов России и продемонстрировать современные достижения субъектов Российской Федерации.
      Материалы по подготовке Фестиваля, положение, формы заявки, презентация и подробные контакты размещены лоя скачивания на сайте Фестиваля по адресу: http://samovarfest.ru/zayavka-2021
      Контактное лицо: Президент Фонда "Культура наций" Н.А. Долгарева, тел. -7-925-544-71-70, e-mail: fond@dolgareva.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter