Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » 25-я юбилейная Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-21)

25-я юбилейная Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-21)

07 апрель 2021
370
     С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-21).
     Традиционно организаторами являются Минтруд России, Минпромторг России, Роструд России, Минэкономразвития России, РСПП, ТИП, ФСС России, Европейская Федерация Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки пройдет обширная Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.
      В работе юбилейного БИОТ-21 примут участие руководители Правительства Российской Федерации, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний-производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.
Контакты для взаимодействия по данным вопросам: руководитель дирекции выставки - Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57, e-mail: bakhtina@asiz.ru; менеджер по проектам - Сараева Анастасия Алексеевна, тел. +7(977)576-23-96, e-mail: saraeva@asiz.ru.
     В рамках Молодежной программы выставки БИОТ-21 открыт прием работ на Конкурс научно-исследовательских работ (Конкурс НИР) по тематике безопасности и охраны труда. 
     Конкурс НИР направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
     Научные работы принимаются до 15 июля 2021 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter