Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Письмо о ходе реализации Отраслевого трехстороннего согл. между Министерством сельского хозяйства и продовольствия МО, Московским региональным профсоюзом работников потреб. кооперации и торгового предп-ва и работодателям МО на 2021-2023 годы.

Письмо о ходе реализации Отраслевого трехстороннего согл. между Министерством сельского хозяйства и продовольствия МО, Московским региональным профсоюзом работников потреб. кооперации и торгового предп-ва и работодателям МО на 2021-2023 годы.

08 июнь 2021
305
В целях совершенствования системы социального партнерства в области социально-трудовых отношений Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Московский региональный профсоюз работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства и работодатели Московской области заключили Отраслевое трехстороннее Соглашение на 2021 - 2023 годы (далее - Соглашение).
    Главной целью Соглашения является создание социально-экономических условий для стабильного и эффективного функционирования организаций торговли, потребительской кооперации, общественного питания и бытовых услуг Московской области и защиты трудовых, профессиональных и социальных прав и гарантий их работников.
     Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Совет профсоюза рекомендуют с учетом специфики и конкретных условий работы использовать настоящее Соглашение как основу для переговоров и заключения отраслевых территориальных соглашений между органами регулирования торговли, общественного питания и бытовых услуг муниципальных образований Московской области, территориальными организациями профсоюза и работодателями, а также коллективных договоров в организациях отрасли.
     Соглашение размещено на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области https://msh.mosreg.ru/ в разделе «Документы»
(https://msh.mosreg.ru/dokumenty/informacia/k-svedeniyu-khozyaistvuyushikh-subektov).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter