Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Продукты из Московской области продолжают продаваться в магазинах ДНР

Продукты из Московской области продолжают продаваться в магазинах ДНР

12 январь 2024
163
Продукты из Московской области продолжают продаваться в магазинах ДНР
В апреле 2023 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области открыло два продуктовых отделения «Сделано в Подмосковье» в Тельмановском и Новоазовском районах Донецкой Народной Республики.

Владислав Мурашов: 
«Ассортимент продуктовой полки подмосковных производителей в ДНР остается разнообразным. В Тельманово поставляем порядка 20 позиций, основной акцент сделали на детский ассортимент товаров: питание, смеси, средства по уходу. В Новоазовске размещено более 30 позиций, среди них - прохладительные напитки, джемы, консервы, бакалея. Минсельхозпрод Московской области продолжает работу по привлечению производителей на торговые полки в подшефных регионах. В первую неделю 2024 года уже были направлены новые коммерческие предложения и прайс-листы на рассмотрение владельцам магазинов в ДНР от товаропроизводителей Подмосковья», - рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области. 

Сегодня в магазинах Новоазовска и Тельманово можно найти напитки, бакалею, консервы, чай, кофе, сладости, детское питание и даже молочную продукцию из Подмосковья. 

Скидка на товары производителей Подмосковья от розничной цены составила от 35% до 60%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter