Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Продукция подмосковных фермеров представлена на выставке-форуме «Россия»

Продукция подмосковных фермеров представлена на выставке-форуме «Россия»

02 февраль 2024
333
Продукция подмосковных фермеров представлена на выставке-форуме «Россия» 
??В павильоне №48 на ВДНХ организована ярмарка фермерской продукции со всех регионов России. Ежедневно проходят дегустации сыров, пастилы и меда.

Владислав Мурашов:
«Желание реализовать свой продукт на ярмарке в рамках выставки «Россия» проявил не один десяток наших фермеров. Так, в 48 павильоне ВДНХ можно попробовать продукцию из разных уголков Московской области. В феврале производители нашего региона представят мясные деликатесы, авторские сыры и сладости», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

8 фермерских хозяйств Подмосковья представят свою продукцию на выставке в феврале, среди них:
?«Частная сыроварня номер 1» из Подольска и Сыроварня «Крафтовый пояс» из городского округа Луховицы порадуют посетителей крафтовыми сырами премиального класса. 

?У производителя экоферма «ОГО-ROD» из Серпухова каждый желающий сможет продегустировать и приобрести пастилу, халву и другие десерты.

?Натуральную фермерскую продукцию предлагает и «Аннушкина ферма» из Можайского городского округа. В ассортименте мясные деликатесы, домашние йогурты, творог, сыры и сметана. 

?Павильон № 48 находится в шаговой доступности от остановки «Городская ферма».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter