Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » До конца зимы в Подмосковье пространства для активного отдыха будут обустроены предприятиями общепита

До конца зимы в Подмосковье пространства для активного отдыха будут обустроены предприятиями общепита

08 февраль 2024
142
До конца зимы в Подмосковье пространства для активного отдыха будут обустроены предприятиями общепита
❤️Ежегодно горнолыжные курорты, катки, тюбинговые трассы, горки и другие места активного отдыха оборудованы объектами потребительского рынка. 
 
Владислав Мурашов: 
«На территории региона большой популярностью у жителей пользуются рестораны, кафе и объекты торговли, расположенные вблизи территорий, предназначенных для активного отдыха всей семьей. В зимний период, как правило, спрос жителей возрастает на горячие напитки и теплые блюда. Заведения общепита вводят специальные сезонные меню и предложения», - рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

❤️Посетители горнолыжного клуба Леонида Тягачева, расположенного в Дмитровском городском округе, могут позавтракать, пообедать и поужинать в кафе «Старт». Заведение предлагает большой выбор блюд европейской и русской кухни. Можно заказать австрийский салат с копченой курицей, тигровые креветки на сковородке с острым соусом, горячий глинтвейн и многое другое.  
 
❤️Горнолыжный курорт «Лисья гора» на территории городского округа Балашиха разместил кафе-бар с большим ассортиментом вкусных блюд. Гости могут попробовать блинчики, хотдоги, пирожки, супы, чай, кофе и напитки из имбиря и шиповника. Для удобства посетителей в кафе установлены телемониторы, транслирующие всё происходящее на вершине горнолыжного комплекса. Также в аренду предоставляются уютные беседки с мангальной зоной. 
 
 ❤️На горнолыжном курорте «Сорочаны» Дмитровского городского округа каждый желающий может посетить кафе «Панарама», «Вираж», «Семейное», а также у подножия склона можно приобрести согревающие напитки, а также свежую выпечку и сендвичи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter