Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

04 апрель 2024
146
В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 25.03.2016 № 69-РГ в 2024 году проводится ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).
Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе с 03.04.2024 до 01.06.2024.

Перечень заявительных документов на участие в конкурсе размещен на сайте Министерства социального развития Московской области по указанной ссылке.
Все документы и заявки от организаций и предприятий формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса следует обращаться в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации 7 (495) 587-88-89*0000, эл. почта: support@soctech-it.ru и в Министерство социального развития Московской области, отдел социального партнерства, тел. 8 (498) 602-2650* 54713, 54714.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter