О проведении Международной выставки гостиничного и ресторанного бизнеса в Королевстве Саудовская Аравия "Saudi HORECA 2025"
Международная выставка "SAUDI HORECA 2025" (https://www.saudihoreca.com/Riyadh/EN/index.html), важнейшее событие гостиничного и ресторанного бизнеса региона MENA, пройдет с 15 по 17 декабря 2025 в Королевстве Саудовская Аравия (г. Эр-Рияд).
Ежегодно являясь неизменным местом деловых встреч профессионалов индустрии гостеприимства и общественного питания, Выставка зарекомендовала себя в качестве успешного мероприятия данной отрасти на рынке Саудовской Аравии и соседних стран.
Более 55% экспонентов выставки SAUDI HORECA - это производители продуктов питания и напитков из стран Ближнего Востока, Европы. Китая и России.
Заявки на участие в Мероприятиях принимаются до 01 октября 2025 года.ООО "ЭКСПОНИКС" является эксклюзивным представителем "SAUDI HORECA" в России
Контактное лицо:
Ильясова Светлана Александровна - менеджер проектов ООО "ЭКСПОНИКС". e-mail: i.svetlana@exponix.net. тел. 8 (926) 868-50-49.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
План обучающих дистанционных мероприятий ООО "Оператор - ЦРПТ" на июль 202402 июль 2024II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи»20 январь 202233-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFoodMoscow пройдет в МВЦ "КрокусЭкспо" с 17 по 20 сентября 202420 май 2024Международная выставка продуктов питания и напитков Food&Beverage West Africa 202102 апрель 2021С 1 сентября 2024 ода предприятия общественного питания становятся участниками оборота молочной продукции, упакованной воды и отдельных видов безалкогольных напитков23 сентябрь 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Постановление от 20.03.2026 № 851 О внесении изменений в План развития доходной базы консолидированного бюджета Московской области на 2025-2027 годы по Городскому округу Коломна Московской области и в Информацию об исполнении мероприятий Плана ра
Депутат Госдумы Никита Чаплин напомнил, как правильно хранить семена
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, как подготовить землю к дачному сезону после зимы
Депутат Госдумы Никита Чаплин назвал новые размеры пенсий по инвалидности после индексации
Постановление от 20.03.2026 № 839 О создании комиссии по проведению проверки на соответствие требованиям к получателям субсидии




