Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Финансы » Проекты документов » Решения о бюджете » Информация о проведенных публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Информация о проведенных публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

07 декабрь 2022
281
06 декабря 2022 года в 15-00 час. по адресу: Московская область, г. Коломна, площадь Советская, д.1, каб.510 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
 
В ходе проведения публичных слушаний поступили вопросы и предложения:
а) от депутата Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области Костюнина Анатолия Александровича:
- о средствах на обезвреживание вредных отходов и средствах на рекультивацию полигона Воловичи;
 - о рассмотрении вопроса о включении в бюджет на 2023 год средств на подготовку проектно-сметной документации по благоустройству парка в с. Непецино в Городском округе Коломна, и в дальнейшем о планировании средств на проведение работ по благоустройству данного парка в 2024 году;
- предусмотрены ли в бюджете средства на содержание Муниципального унитарного предприятия «Коломенский трамвай». 
б) от заместителя председателя Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области Братушкова Николая Владимировича в лице жителей района Щурово, Поляны, с. Пирочи, с. Городец Городского округа Коломна о рассмотрении вопроса о включении в бюджет денежных средств в размере 21 млн. рублей на мероприятия по завершению обустройства территории нового общественного кладбища в районе с. Городец (планировка территории, строительство подъездных дорог, парковки, обустройство территории и т.д.).
в) от заместителя председателя Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области Андросова Романа Викторовича о рекультивации полигона в г. Озёры и продолжения работ по благоустройству территории карьера Западный в г. Озеры. 
 
Комиссией по проведению публичных слушаний будут проработаны и подготовлены ответы по всем поступившим вопросам и предложениям.  
 
В ходе публичных слушаний принято решение признать публичные слушания состоявшимися и рекомендовать Совету депутатов Городского округа Коломна Московской области рассмотреть на заседании Совета депутатов проект решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
 
С проектом решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на сайте Городского округа Коломна Московской области по ссылке:
https://kolomnagrad.ru/deyatelnost/finansy/proekty-dokumentov/resheniya-o-byudzhete/29809-proekt-reshenija-soveta-deputatov-gorodskogo-okruga-kolomna-moskovskoj-oblasti.html
 
Информации о бюджете в понятной и доступной форме «Бюджет для граждан», разработанная на основании проекта решения Совета депутатов Городского округа Коломна Московской области «О бюджете Городского округа Коломна Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и предназначенная для жителей городского округа по проекту бюджета, размещена на сайте Городского округа Коломна Московской области по ссылке:
https://kolomnagrad.ru/deyatelnost/finansy/proekty-dokumentov/byudzhet-dlya-grazhdan/30116-proekt-bjudzheta-dlja-grazhdan-gorodskogo-okruga-kolomna-moskovskoj-oblasti-na-2023-god-i-na-planovyj-period-2024-i-2025-godov.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter