Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Проведение Международной акции "Сад памяти"

29 март 2021
495
       По инициативе Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" при поддержке Министрерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агенства лесного хозяйства Российской Федерации проводится международная акция "Сад памяти".
       Акция предполагает высадку 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны и проводится в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экология".
       В этом году старт Акции состоялся 18 марта в Городе-герое Севастополе и был посвящен памяти народного артиста СССР Василия Ланового. Стартуя на юге, высадки пройдут в каждом из регионов страны с учетом климатических особенностей.
       По всей стране к Акции вновь присоединятся общественные, ветеранские, волонтерские и многие другие предприятия и компании. Это позволит привлечь внимание к проблемам восстановления лесов, широким слоям населения принять личное участие в реализации национального проекта "Экология", а бизнесу- продемонстрировать свою высокую социальную и экологическую ответственность.
       Принимая во внимание значение Акции, отмеченное ранее и Президентом РФ, приглашаем присоединиться предприятия региона к участию в Акции.
       Информация об Акции- на официальном сайте садпамяти2021.рф
       Партнер Акции- автономная некоммерческая организация "Большая культура", в лице Суворова Никиты Алексеевича, тел.: +7 999 560 13 20, team@sp-reg.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация