Изменение места предоставления государственной услуги по оформлению патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Московской области с 1 ноября 2021 г.
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 28.09.2021 № 934/34 уполномоченным органом по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Московской области определено Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Многофункциональный миграционный центр».
Государственное бюджетное учреждение Московской области «Единый миграционный центр Московской области» с 1 ноября 2021 года прекращает прием и оформление документов для выдачи патентов.
Государственное бюджетное учреждение Московской области «Единый миграционный центр Московской области» с 1 ноября 2021 года прекращает прием и оформление документов для выдачи патентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Информация для работодателей по переходу на электронные трудовые книжки20 февраль 2020Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2018 год14 март 2018Информация для иностранных граждан, работающих на предприятиях в Московской области30 март 2020Электронные сервисы доступные работникам и работодателям на портале "Онлайнинспекция.РФ"31 март 2021Всемирная неделя предпринимательства. Расписание образовательных мероприятий Московской области.13 ноябрь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Ветеран СВО Олег Вадимович пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг

Для тех, кто не может прийти на избирательные участки, в Коломне организовано надомное голосование

Студент Российского университета спорта, конькобежец Иван Шепелев специально приехал в Коломну из Москвы, чтобы принять участие в выборах

Второй день выборов депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы и Совета депутатов Городского округа Коломна подошел в концу

На участке №2081, который открыт в кинотеатре «Октябрь» в Озёрах, второй день подряд дежурят активисты «Волонтеров Подмосковья»




