25-я Юбилейная Международная специализированная выставка и Форум "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021)
Министерство социального развития Московской области сообщает, что с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр" пройдет 25-я Юбилейная Международная специализированная выставка и Форум "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021).
Электронная регистрация на БИОТ-2021 открыта на интернет ресурсах Ассоциации "СИЗ": https://biot-expo.ru/; https://biotexpo.ru/ .
Всем желающим посетить крупнейшее мероприятие в сфере охраны труда необходимо своевременно пройти регистрацию и бесплатно получить билет участника БИОТ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
О проведении с 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ 25-й юбилейной Международной специализированной выставки "Безопасность и охрана труда" (БИОТ-2021)06 апрель 2021Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»02 октябрь 2019О проведении Международного форума и выставки "Безопасность и охрана труда" (БИОТ) с 8 по 11 декабря 2020 года.18 ноябрь 2020Международная специализированная выставка "БИОТ-2020"13 июль 2020VIII международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018"03 октябрь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

«ПрофСтарт» для детей защитников: в Подмосковье помогают подросткам из семей ветеранов СВО выбрать профессию

Участники СВО могут получить в Подмосковье 36 региональных мер поддержки
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельного участка с кадастровым номером 50:34:0010613:121
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, могут ли россияне купить в ипотеку дачный участок
Депутат Госдумы Никита Чаплин отметил рост спроса на садовые участки у молодежи




