Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » С 9 по 10 октября 2023 года в конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre, состоится международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD

С 9 по 10 октября 2023 года в конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre, состоится международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD

04 июль 2023
335
       Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области в соответствии с письмом первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.С. Осьмакова от 09.06.2023 № ОВ-60644/13 сообщает.
       В период с 9 по 10 октября 2023 года в конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre по адресу Краснодарский край, город Сочи, Федеральная территория Сириус, улица Голубая 1а, состоится международный форум INNOFOOD (далее — INNOFOOD, Мероприятие)
       INNOFOOD - это ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве. Цель мероприятия - привлечь на единую платформу разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научные центры, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдинги, рестораторов, торговые сети и цифровые сервисы, а также способствовать продвижению российских технологий и продуктов на глобальные рынки. 
       В 2022 году в мероприятии приняли участие более 150 российских и международных компаний.
       Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, ингредиенты и компоненты для пищевых производств, умная упаковка, инновации в мясной и молочной промышленности, современная кормовая база, аквакультура, умные цепи поставок, переработка отходов, ритейл и HoReCa. 
       К участию в мероприятии приглашаются предприятия агропромышленного комплекса Московской области.
       Контактные данные организаторов по вопросам участия в выставке: Дина Гулуа эл. адрес gulua@innoprom.com, тел. +7 (926) 637-13-71, по вопросам участия в деловой программе - Дарья Китарру эл. адрес chitarra@innoprom.com, тел. +7 (926) 691-09-40).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter