Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

День промышленника - 2019

25 июнь 2019
577

День промышленника 2019 состоится 5 июля 2019 года в Доме Правительства Московской области по адресу г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 1.

День промышленника – эффективная дискуссионная площадка для диалога представителей бизнеса и государственных органов, обсуждения ключевых тенденций отрасли, поиска новых партнеров и инновационных решений в области региональной промышленности.

В рамках форума Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев и заместитель Председателя Правительства Московской области В.В. Хромов вручат награды участникам форума-лидерам рынка в различных номинациях.

День промышленника 2019:

  • позволит крупнейшим инвесторам и промышленным предприятиям встретиться с руководством Правительства Московской области;
  • обозначит интересующие промышленность вопросы и найдёт на них ответы;
  • поможет начать диалог институтов развития и представителей промышленной отрасли региона;
  • даст возможность завести новые деловые знакомства.

Главными темами деловой повестки Форума станут повышение производительности труда на предприятиях Московской области и государственные меры поддержки для развития экспорта и повышение качества экспортного продукта области.

На Форуме примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, первых лиц крупнейших промышленных предприятий Московской области, крупнейшие инвесторы, реализующие проекты на территории региона, главы муниципальных образований, представители экспертного и научного сообщества.

Главные темы пленарного заседания:

  • Как поднять производительность труда на 25,5% 2024/2017 году?
  • Как повысить несырьевой неэнергетический экспорт с 6,9 до 13,3 млрд долл. к 2024 году?

Зарегистрироваться для участия в Форуме «День Промышленника», Вы сможете пройдя предварительную регистрацию на официальном сайте: http://promday2019.ru/

Участие в Форуме бесплатное.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter