Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Безопасность » Безопасность | Информация » Заседание Антинаркотической комиссии Коломенского городского округа 19 июля 2018 года.

Заседание Антинаркотической комиссии Коломенского городского округа 19 июля 2018 года.

20 июль 2018
545

19 июля 2018 года проведено очередное заседание Антинаркотической комиссии Коломенского городского округа.

Рассмотрены вопросы:

«О проведении комплекса мероприятий направленных на недопущение выращивания  наркосодержащих  растений  на территории Коломенского городского округа». С информацией выступил начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  УМВД России по Коломенскому городскому округу.

В соответствии с информацией начальника отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа, рассмотрены вопросы о дополнительных мероприятиях направленных на профилактику немедицинского потребления наркотиков, в первую очередь, среди детей и молодежи, находящихся в неблагоприятных семейных, социальных условиях, в трудной жизненной ситуации, а также для лиц «групп риска».

Рассмотрены результаты выполнения учреждениями сферы культуры мероприятий по профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде, с использованием материалов, разработанных в рамках приоритетного проекта Московской области «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве и медиасфере».

Запланированы мероприятия по подготовке к  проведению в сентябре 2018 года на территории Коломенского городского округа Антинаркотического месячника  с участием всех субъектов профилактики наркомании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter