На ж/д станции "Голутвин" прошёл рейд безопасности
На железнодорожной станции "Коломна" 14 мая 2024 года состоялся рейд с участием сотрудника администрации Городского округа Коломна отдела дорожного хозяйства и транспорта совместно с сотрудником ОАО «РЖД», волонтером и сотрудниками Линейного отдела полиции по выявлению нарушителей.
В ходе рейда нарушений выявлено не было. Сотрудники провели с гражданами разъяснительные беседы по ст. 11.1 ч.5 КоАП РФ "Пересечения железнодорожных путей в неустановленном месте", а также раздали им информационные материалы.
В ходе рейда нарушений выявлено не было. Сотрудники провели с гражданами разъяснительные беседы по ст. 11.1 ч.5 КоАП РФ "Пересечения железнодорожных путей в неустановленном месте", а также раздали им информационные материалы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
На ж/д станции "Коломна" прошёл рейд безопасности11 апрель 2024На 115 км 6 ПК на железнодорожной станции "Коломна" произошел смертельный случай11 май 2024С 12.04.2024г. по 18.04.2024 г. на территории городского округа Коломна произошло 32 пожара19 апрель 2024В России началась Неделя безопасности дорожного движения18 сентябрь 2023На контейнерных площадках Городского округа Коломна проводится работа по выявлению лиц, осуществляющих несанкционированный сброс мусора27 октябрь 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Результат контрольного мероприятия
В УМВД России по г.о. Коломна состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции
В г.о. Коломна прошли соревнования по стрельбе памяти Николая Копытина
Приказ № 68 от 16.12.2025
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира




