Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Нормативные документы » Нормативные документы | Нормативно-правовые акты » № 1878 от 22.07.2020 Об организации и проведении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области

№ 1878 от 22.07.2020 Об организации и проведении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области

22 июль 2020
910
Оповещение о начале общественных обсуждений
 
На общественные обсуждения представляется проект решения Совета депутатов Коломенского городского округа «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области».
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Коломенском городском округе Московской области.
Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением администрации Коломенского городского округа от 22.07.2020 № 1878 «Об организации и проведении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области».
Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа.
Срок проведения общественных обсуждений: с 27.07.2020 по 27.08.2020 (включительно).
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на стенде по адресу:
- 140407, Московская область, город Коломна, площадь Советская, дом 1, 1 этаж, у входа в конференц-зал администрации Коломенского городского округа;
и в территориальных отделах МКУ «Управление территорией Коломенского городского округа» по адресам:
- с. Акатьево, ул.Юбилейная, д. 19а;
- с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5а;
- с. Непецино, д. 30;
- п. Радужный, д.34;
- с. Пески, ул. Советская, д. 20;
- с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 1а;
- с. Пестриково, ул. Советская, д.83;
- п. Биорки, д. 26;
- п. Проводник, ул. Новая, д. 3, кв.43;
- д. Зарудня, д. 39, кв. 1.
Участниками общественных слушаний являются:
1. Юридические лица (индивидуальные предприниматели) осуществляющие свою деятельность на территории Коломенского городского округа.
2. Физические лица, являющиеся собственниками (правообладателями) объектов недвижимости, расположенных на территории Коломенского городского округа.
В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 27.07.2020 по 27.08.2020 (включительно) по обсуждаемому проекту посредством:
Личного обращения в управление по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию администрации Коломенского городского округа Московской области по адресу: 
- 140407, Московская область, город Коломна, площадь Советская, дом 1, каб.107.
 
Почтового отправления в адрес управления по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию администрации Коломенского городского округа Московской области по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, площадь Советская, дом 1.
Прием письменных замечаний и предложений участников общественного обсуждения посредством личного обращения осуществляется с 9-00 до 16-00 часов (кроме выходных и праздничных дней) и прекращается в 16 часов 00 минут 27.08.2020.
Прием письменных замечаний и предложений участников общественного обсуждения посредством почтового отправления принимается и рассматривается Комиссией до 27.08.2020 (включительно).
 
Информационные материалы по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области размещены на официальном сайте Коломенского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.kolomnagrad.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter