Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Нормативные документы » Об утв. Пор.расход.субвенций из бюджета МО, предост.бюджету Г.о Коломна МО, для реализ.переданных отдел.гос.полномочий МО по присвоен.адр..об.аресац.,измен..аннулир..адр,присвоен.наимен.эл.ул.дор..сети(за искл.авт.дор.фед.знач,авт.доррег.или межмун.

Об утв. Пор.расход.субвенций из бюджета МО, предост.бюджету Г.о Коломна МО, для реализ.переданных отдел.гос.полномочий МО по присвоен.адр..об.аресац.,измен..аннулир..адр,присвоен.наимен.эл.ул.дор..сети(за искл.авт.дор.фед.знач,авт.доррег.или межмун.

27 июнь 2023
132
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другие публикации:
О внесении изменений в пост.адм. Г.о Коломна МО от 07.07.2022 № 2213 «Об утв.перечня мест для предост.мун.преференции путем предост. субъектам мал. или ср. предпр. мест для разм.НТО без пров.торг.на льгот.усл.при орг.моб.торг. на терит.Г.о.Коломна МО30 май 2023Об утверждении Порядка расходования средств бюджета на организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в Городском округе Коломна Московской области26 июнь 2023Об утв. доклада, содержащего рез-ты обобщения правоприменительной практики, при осущ. мун. контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на тер. Г.о Коломна МО за 2022 год27 июнь 2023Постановление Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, г. Коломна, снт Строитель-3 (село Пирочи) в пользу АО «Мособлгаз»24 май 2023О внесении изм.в сост. комис. по вопр. повыш. устойчивости функционир. орг. при воен. конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при возн. ч/с природ. и техноген. характера на тер. Г.о Коломна утв. пост. адм.Г. о Коломна № 2294 от 26.06.202326 июнь 2023