Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Мастер-класс по катанию на коньках провела Екатерина Лобышева для беженцев из Донбасса

Мастер-класс по катанию на коньках провела Екатерина Лобышева для беженцев из Донбасса

20 март 2022
663
На льду конькобежного центра «Коломна» многие впервые встают на коньки. И здесь важно, чтобы рядом был опытный наставник. Таким добрым помощником стала двукратный призер Олимпийских игр, президент Федеральной ассоциации поддержки и развития спорта, руководитель Всероссийского проекта «Школа Чемпионов» Екатерина Лобышева. Она провела мастер-класс для мам с детьми из Донбасса, которые приехали в Коломну. Екатерина с радостью встретила гостей вместе с директором конькобежного центра Сергеем Орловым и поделилась важными азами конькобежного спорта – начиная от правил надевания коньков и заканчивая техникой безопасности. Потом ребята с мамами вышли на ледовую арену, где с удовольствием провели время, осваивая катание.

Завершился мастер-класс в офисе «Школы чемпионов». Гости узнали о спортивных достижениях Екатерины Лобышевой и других коломенских конькобежцев. Задавали множество вопросов, смотрели фото, с гордостью примеряли олимпийские медали.

Уезжая из конькобежного центра, дети и взрослые от души поблагодарили за мастер-класс и душевную встречу.

Благодарим Екатерину за открытое сердце, оптимизм и добрые слова, которые она нашла для людей, которым сейчас так необходима поддержка и помощь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter