Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Расписание богослужения

13 апрель 2023
2 924
В этом году Пасха выпадает на 16 апреля. Православные по всей России будут праздновать главный христианский праздник, установленный в память о воскрешении Иисуса Христа. В Городском округе Коломна пасхальные Богослужения пройдут в ночь с 15 на 16 апреля, а в некоторых храмах и утром. Расписание праздничных служб смотрите в таблицах. 

Обычно Пасхальное Богослужение начинается около одиннадцати часов вечера и длится до трех-четырех часов ночи. День накануне Пасхи именуется Великой субботой, церковные службы в этот день также носят особенно торжественный характер. 

В Великую субботу, в этом году она приходится на 15 апреля, в церковь можно приносить куличи и яйца на освящение. Как правило, освящать принесенную еду начинают после утренней службы и продолжают в течение всего дня.

В период проведения ночных Богослужений во всех храмах округа будет дежурить полиция. Просим, ответственно подойти к оценке своих сил: служба предстоит длительная, поэтому если у вас есть проблемы со здоровьем, возьмите с собой необходимые лекарства и не стесняйтесь обращаться за помощью при ухудшении самочувствия.
БОГОСЛУЖЕНИЯ 
В ХРАМАХ 1-го КОЛОМЕНСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА 


БОГОСЛУЖЕНИЯ
В ХРАМАХ 2-го КОЛОМЕНСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА


3-Й КОЛОМЕНСКИЙ БЛАГОЧИННИЧЕСКИЙ ОКРУГ 


Богослужения и Пасхальные мероприятия в Озёрском благочинном округе в 2023 году
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter