Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы Коломны посетили Детский социально-реабилитационный центр

Молодогвардейцы Коломны посетили Детский социально-реабилитационный центр

28 октябрь 2022
168
Молодогвардейцы Коломны посетили Детский социально-реабилитационный центр Преподобной благоверной княгини Ефросинии Московской, который работает при Троицком храме в Коломне.

Цель наших посещений - создать теплую домашнюю обстановку, объединить детей в одну семью и дать им понять, что они не одни в этом мире, и что о них есть кому позаботиться и помочь им стать достойными гражданами нашей огромной страны. Наша задача - привить детям все жизненные навыки, максимально подготовить их к самостоятельной взрослой жизни. Активисты МГЕР нацелены посещать социально-реабилитационный центр на еженедельной основе.

Также коломенский молодогвардеец Юрий Кузнецов, по заявкам, передал детям продовольственный набор. Не обошлось без поздравлений! У подопечной центра Дарьи отпраздновали День рождения.

Отметим, центр создан для детей попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без попечения. У каждого своя особенная история, но объединяет одно – на данный момент они лишены тепла и заботы родителей.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter