Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы Коломны приняли участие в организации и проведении форума "Generation XXI"

Молодогвардейцы Коломны приняли участие в организации и проведении форума "Generation XXI"

11 декабрь 2019
555

Молодогвардейцы Коломны вместе с руководителем местного отделения, председателем Совета студенческого самоуправления ГСГУ Андреем Смолкиным приняли участие в организации и проведении форума студенческого актива "Государственного социально-гуманитарного университета" "Generation XXI", который состоялся на базе отеля «40-й меридиан Яхт-клуб».

Цель форума – создание максимальных условий для самореализации студентов, развития их лидерских качеств, а также разработка новых, современных и актуальных форм работы со студенческой молодежью.

Участников форума приветствовал глава Коломенского городского округа Денис Юрьевич Лебедев. «Здесь собрались одни из самых активных молодых людей, которые представляют студенчество нашего округа. Дорогие ребята, вы – позитивные, творческие, амбициозные, полные энергии. Передавайте эту энергию всем, кто вас окружает. Желаю вам успехов на образовательных площадках форума!», – обратился к студентам глава и ответил на вопросы участников, касающиеся развития молодежной политики на территории округа.

В этом году форум прошел по двум направлениям: «SMM» – площадка, направленная на обучение молодых людей навыкам работы в сфере медиа, и «Event» – площадка для совершенствования студенческих мероприятий и повышения их качества.

Спикерами медиасектора стали представители «Мастерской No_brow» Юлия Младенцева и Евгения Сергеева. Они поделились с форумчанами секретами, как найти свою целевую аудиторию для эффективного продвижения проекта в социальных сетях, а также рассказали о преимуществах ведения, правилах оформления профиля и создания нужного контента.

На еvent-площадке с участниками форума работала главный режиссер и сценарист коммуникационного агентства Stem Ирина Разгулина. Спикер познакомила студентов с методом организации мозгового штурма и научила правильно писать сценарии для успешного проведения любого события.

В рамках форума Generation XXI молодые активисты также смогли поучаствовать в нескольких тренингах на командообразование. Мастер-классы не только способствовали обучению ребят совместной работе, но и дали возможность им зарядиться положительными эмоциями.

А в завершении мероприятия Председатель Совета студенческого самоуправления университета Андрей Смолкин вместе с депутатом Совета депутатов Коломенского г.о., проректором по УВР ГСГУ Сергеем Александровичем Коптюбенко вручили сертификаты о прохождении образовательной программы всем участникам форума.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter