Обсуждение вопросов благоустройства с Советом ветеранов
1 марта активисты коломенской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов вместе с начальником управления социальных коммуникаций Барабановым Сергеем Николаевичем обсудили план благоустройства набережной реки Коломенка в 2021 году, председатель Совета ветеранов Полуэктов Юрий Дмитриевич собрал все предложения по территории.
Напомним, что 25 февраля завершился 1 этап, где была выбрана общественная территория для благоустройства! В голосовании приняли участие 2822 человека - с результатом 1695 голосов лидером стала «Зона отдыха на берегу Коломенки у Кремля»
Следующий этап - 1-10 марта - сбор предложений по благоустройству этого места.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Взаимодействие с представителями местной татарской национально-культурной автономии11 февраль 2021План работы на 2021 год обсудили на совещании Совета ветеранов08 февраль 2021Встреча с коломенскими ветеранами по вопросам вакцинации населения от гриппа21 сентябрь 2020У волонтеров ГСГУ появился уголок добровольчества!28 декабрь 2020В Коломне прошел День воинской славы в России10 сентябрь 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Женскую часть коллектива КБМ поздравил в предстоящим праздником глава Коломны Александр Гречищев

Фестиваль «Продвижение-2026» в Коломне объединит танцоров современных направлений со всего Подмосковья

Сотрудники лесной охраны Городского округа Коломна выполняют отвод лесных участков для проходных рубок

Об участии в мероприятии

Как защитить подростка от онлайн-вербовки




