Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Информация для НКО

06 апрель 2021
497
1. Фонд целевого капитала для некоммерческой организации

09 апреля 2021 года в 11:00 состоится онлайн-конференция в Zoom «Фонд целевого капитала для некоммерческой организации». Вести конференцию будет Шинкаренко Вячеслав Валерьевич — ведущий юрисконсульт. Подключиться к конференции можно по ссылке: 
https://us02web.zoom.us/j/86332777070?pwd=b3M4cFJxUHFnZnpuU3kyWW8vNzg0QT09 
Идентификатор конференции: 863 3277 7070
Код доступа: 1

2. Конкурс для НКО на предоставление грантов в 2021 году для реализации творческих проектов добровольческой (волонтёрской) деятельности в сфере культуры

Российский фонд культуры в рамках реализации программы «Волонтёры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» объявляет о начале конкурсного отбора некоммерческих организаций на предоставление грантов в 2021 году для реализации творческих проектов добровольческой (волонтёрской) деятельности в сфере культуры, в том числе в сфере культурного наследия и сохранения объектов культурного наследия.
Условия и порядок проведения конкурса тут: https://konkurs.rcfoundation.ru/
Приём заявок на участие завершится12 апреля 2021 года.
Реализация проектов-участников конкурса должна осуществляться на территории Российской Федерации. В приоритете — проекты, имеющие межрегиональный характер. Их реализация должна начаться не ранее 1 мая 2021 года. А также должна быть полностью завершена до 10 ноября 2021 года. Заявки подаются через электронную площадку конкурсов ООГО «Российского фонда культуры», доступную по адресу: https://konkurs.rcfoundation.ru/. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Российского фонда культуры.

3. Тренинг коммуникативных умений «Я среди людей» 

Приглашаются сотрудники НКО и подведомственных Министерству социального развития Московской области учреждений
28 апреля в 11:00

4. Студентов приглашают стажироваться в НКО!

Проект «Волонтерство как стажировка» даст возможность тысячам студентов получить первый опыт работы в крупнейших некоммерческих организациях. Проект объединяет кейсы ведущих НКО страны для организации студенческих стажировок. Решая такие кейсы, каждый студент сможет стать частью волонтерского движения и зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.
Выбрать на платформе https://Профстажировки.рф/кейс и подать на него заявку можно  до 30 апреля.

5. XII открытый конкурс проектов в рамках реализации Программы «Место встречи: диалог»

К участию в Конкурсе приглашаются российские некоммерческие организации (государственные, муниципальные, общественные, религиозные). В конкурсе будут поддержаны лучшие проекты некоммерческих организаций, направленные на поддержку людей, пострадавших от национал-социализма — бывшие узники концлагерей; люди, привлекавшиеся к принудительному труду; люди, пострадавшие от Холокоста; бывшие военнопленные; жители блокадного Ленинграда; люди, находившиеся на оккупированной территории.
Заявки на конкурс принимаются до 18:00 11 мая 2021 года.http://cafrussia.ru/news/3807
Документы для участия в Конкурсе размещены здесь: http://cafrussia.ru/mesto-vstrechi-dialog.html 
По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и с разработкой проектов, организациям будут предоставлены  консультации по телефону  в  г. Москва +7 (495) 989 4100 (по предварительной договоренности) или электронной почте руководителем Программы Анастасией Ефимовой aefimova@cafrussia.ru  и менеджером программы Валерией Лупановой vlupanova@cafrussia.ru с 09 февраля по 30 апреля 2021 года.

6. Всероссийская ежегодная премия «Жить вместе» от фонда «Преображение».

Приглашаются авторы социальных, общественных, культурных и церковных проектов. Премия призвана поддержать проекты, решающие социально значимые проблемы и строящие сообщества. Организаторы хотят помочь проектам не закрыться в кризисное время. Призовой фонд премии — 500 тысяч рублей. Присудить премию планируют 22 августа 2021 года. За дополнительной информацией можно обращаться по электронной почте info@premiavmeste.ru.
Подать заявку можно до 20 июня здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация