Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Взаимодействие с СО НКО » Друзья из города-побратима Молодечно посетили форум «KIT2021»

Друзья из города-побратима Молодечно посетили форум «KIT2021»

28 май 2021
401
27 мая в Коломне стартовал Международный туристический инвестиционный форум «KIT 2021» в новом культурно пространстве «Патефонка». Открытие собрало много почетных гостей, коломенцев и жителей других городов.

Учредитель и генеральный директор группы компаний «АВТОКЕМПЕР», «Патефонка» и «BSX» Юрий Елашкин поблагодарил главу муниципалитета за поддержку и помощь в реализации проекта, а также презентовал еще одно значимое событие – открытие юбилейной, десятой выставки «Caravanex 2021».В арт-квартале располагается единственное в России производство автодомов европейского класса. Оно помогает развивать внутренний туризм – важнейшую часть президентского нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Принять участие в деловой программе форума, а также оценить красоту и историческую мощь города-побратима приехали наши друзья из Молодечно: член Совета республики Беларусь Капуцкая Калина Викторовна и директор государственного учреждения "Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа "Олимпик - 2011" Давидович Дмитрий Валентинович. Коллеги поучаствовали в заседании координационного совета по развитию туризма и выступили с докладом на круглом столе, посвященном теме "Проблемы и перспективы вовлечения ОКН в хозяйственную деятельность" в рамках второго дня форума, а также посетили Коломенский кремль и все самые лучшие места коломенского края!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: