Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Взаимодействие с СО НКО » Шесть новых кулеров с питьевой водой появятся в Коломенской ЦРБ

Шесть новых кулеров с питьевой водой появятся в Коломенской ЦРБ

23 декабрь 2021
243
23 декабря по инициативе местной татарской национально-культурной автономии и депутата Совета депутатов Николая Владимировича Братушкова в Коломенскую ЦРБ №1 были доставлены кулеры с запасом питьевой воды. Главный врач Коломенской больницы Олег Митин вместе с коллегами с большой благодарностью принял этот действительно нужный для учреждения подарок.

Идея сотрудничества татарского центра с КЦРБ появилась в 2019 году. Тогда активисты национально-культурного центра взаимодействовали с больными онкологического отделения, оказывали бескорыстную посильную помощь тем, чьи родственники не могут ежедневно находиться рядом. Как известно, Коломенская ЦРБ принимает пациентов со всего Подмосковья. В 2020 году в условиях сложной эпидемиологической ситуации вектор взаимодействия поменялся.

Сегодня на встрече также присутствовали советник администрации Сергей Николаевич Барабанов, а также дети Эвклида Герасимовича Зафирова, доброго друга татарской национально-культурной автономии, который поддерживал проект и инициативу национального центра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter