Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Новый год чудесный праздник!

21 декабрь 2022
219
Во Дворце культуры «Коломна» 21 декабря 2022 года прошла праздничная театрализованная программа, посвящённая наступающему Новому году. Новогоднее представление было организовано для детей с ограниченными возможностями здоровья из двух коломенских общественных организаций «РАСсвет» и «Глазами матери». 
Новогоднее представление подготовили и провели родители детей с ограниченными возможностями здоровья из обеих организаций. Этому празднику предшествовала большая подготовительная работа, так как необходимо было не просто подобрать интересный сценарий, но и доработать его с учетом особенности детей. 
Это праздничное представление стало первым за последние три года. Столь долгий перерыв был связан с ограничениями, введёнными в 2020 году, поэтому встреча оказалось долгожданной для всех участников праздника.  
С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила Анна Владимировна Милованова – старший инспектор отдела социального развития администрации городского округа Коломна. В наступающем году Анна Владимировна пожелала собравшимся: «Крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание».
В конце новогоднего представления традиционно все дети получили сладкие подарки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter