Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Управление имущества » Управление имущества | Документы » Постановление Об установлении публичного сервитута по адресу: Московская область, г.о. Коломна, с.Черкизово в пользу АО «Мособлгаз» на часть земельного участка с К№50:34:0050102:149

Постановление Об установлении публичного сервитута по адресу: Московская область, г.о. Коломна, с.Черкизово в пользу АО «Мособлгаз» на часть земельного участка с К№50:34:0050102:149

03 февраль 2023
252

Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, г.о. Коломна, с.Черкизово в пользу АО «Мособлгаз» в целях строительства объекта технологического присоединения «газопровод низкого давления P ≤ 0,005 МПа»

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом Городского округа Коломна Московской области, учитывая ходатайство АО «Мособлгаз» от 19.12.2022 № P001-4909656807-67159923, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Установить публичный сервитут на срок 11 месяцев в отношении части земельного участка с кадастровым номером 50:34:0050102:149, в пользу АО «Мособлгаз», в целях строительства объекта технологического присоединения «газопровод низкого давления P ≤ 0,005 МПа», в границах в соответствии с приложением к настоящему Постановлению.

Срок, в течение которого использование земельного участка с кадастровым номером 50:34:0050115:39, и (или) расположенных на нем объектов недвижимого имущества в соответствии с их разрешенным использованием будет невозможно или существенно затруднено в связи с осуществлением сервитута, составляет 11 месяцев. АО «Мособлгаз», являясь обладателем публичного сервитута, обязано привести земельный участок в состояние, пригодное для использования в соответствии с видом разрешенного использования, в сроки, предусмотренные пунктом 8 статьи 39.50 Земельного Кодекса Российской Федерации.

2. Администрации в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего Постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для внесения сведений об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Администрации в течение 5 рабочих дней разместить настоящее Постановление на официальном информационном сайте администрации - https://kolomnagrad.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Управлению имущества и земельных отношений администрации Городского округа Коломна Московской области в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего Постановления правообладателю земельного участка, в отношении которого принято решение об установлении публичного сервитута.  Управлению имущества и земельных отношений администрации Городского округа Коломна Московской области в течение 5 рабочих дней направить обладателю публичного сервитута копию настоящего Постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, способах связи с ними, копии документов, подтверждающих права указанных лиц на земельные участки.

4. Управлению имущества и земельных отношений администрации Городского округа Коломна Московской области в течение 5 рабочих дней направить обладателю публичного сервитута копию настоящего Постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, способах связи с ними, копии документов, подтверждающих права указанных лиц на земельные участки.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Городского округа Коломна Московской области Черкасову А.А.




Глава Городского округа Коломна                                                                                А.В. Гречищев


 

 

 

 

 

 

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другие публикации: