Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » Женское предпринимательство: как запустить собственный бизнес в условиях цифровой экономики

Женское предпринимательство: как запустить собственный бизнес в условиях цифровой экономики

28 сентябрь 2018
716


    Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области сообщает о продолжении проекта, направленного на развитие женского предпринимательства в России.
    1 октября 2018 года запускается второй поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля». Женщины любого возраста, не интегрированные в рынок труда, имеют возможность получить грант на обучение и поддержку для запуска собственного онлайн-бизнеса. 

Миссия проекта — развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.
Lady007.ru – это двухмесячный образовательный курс, который поможет обеспечить финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы приобретут конкретные знания и навыки по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса:
– Как начать свое дело
– Как найти уникальное торговое предложение
– Как разобраться в финансах
– Как зарегистрировать юридическое лицо
– Как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях
– Как обеспечить поток постоянных клиентов
– Как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность
     Отдельный блок будет посвящён личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели – эксперты и практики бизнеса.
На первый поток пришли 1600 участниц из 18 стран мира. 500 из них — в отпуске по уходу за ребенком, 120 — многодетные мамы. К завершению курса часть учащихся запустили собственный бизнес, часть — решили поменять сферу деятельности или продолжить получать образование.
   Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно до 7 октября 2018 года по ссылке: https://goo.gl/KMNQ6R .
       «Интернет открыл совершенно новые возможности. Теперь женщинам не нужно выбирать между работой и домом: для того, чтобы строить собственный бизнес, не нужен офис, а рабочий график может быть гибким, с учётом индивидуальных потребностей, – отметила идеолог проекта Lady007.rи, основательница платформы Talentedme.ru Оксана Кухарчук. – Это первый в России социальный онлайн проект федерального уровня для женщин в трудной финансовой ситуации. Он возник в результате синергии желания помочь и знания о том, что такая помощь сегодня просто необходима. Миссия проекта заключается в том, что мы помогаем женщинам развивать навыки, необходимые для получения дохода в условиях цифровой экономики. Мы верим, что тем самым помогаем им обрести финансовую стабильность и гармонию в семье».
#ПоддержкаМСП#МалыйБизнесМО #ЦентрПоддержкиПредпринимательстваМО  #БШМО #ПоддержкаБизнеса #ГосподдержкаМСП #МСПМО #БизнесМО #МИИМО #ФондПоддержкиМСП #ПодмосковьеДляБизнеса

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация