Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель Коломенского городского округа»20 март 2018ПРОЕКТОб утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос28 февраль 2018Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государств02 апрель 2018О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель Коломенского городского округа», утвержденный постановлением администрации Коломенского горо13 август 2018ПРОЕКТ Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений05 март 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Городском округе Коломна проходит мероприятие «Скорость»
В Коломне началось мероприятие «Опасный груз»
ПРОТОКОЛ подведения итогов продажи посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100 % уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Гостиница Советская»
Заключение и Протокол по результатам Публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского округа Коломна Московской области»

Как в Коломне отметят День народного единства




